Саженцы черешни в Сургуте

Быстрый просмотр
537.65 руб. (RUB) 19 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
452.76 руб. (RUB) 16 руб. (BYN)
Быстрый просмотр
537.65 руб. (RUB) 19 руб. (BYN)
16.0021.00BYN

Черешня - одно из первых садовых лакомств, ранние сорта которого с нетерпением ждут взрослые и дети. Эта костянка не так широко применяется в кулинарии, как слива или вишня. Некоторые сорта можно замораживать или сушить. Варенье и компоты из этой косточковой не такое ароматное и вкусное, вина также не отличаются особой ноткой. Почему же саженцы черешни так популярны среди садоводов?

Купить саженцы черешни в Сургуте

Культура неприхотлива, имеет глубокую, хорошо развитую корневую систему, которая обеспечивает дерево влагой, полезными веществами. Красивое мощное дерево может достигать высоты до двух десятков метров. Древесина широки используется в мебельной промышленности, изготовлении декоративных интерьерных элементов. Красивая текстура и цвет высоко ценится мастерами-мебельщиками.

Ландшафтные дизайнеры используют только некоторые сорта. Раскидистая крона, красота цветущего и плодоносящего дерева привлекают эстетикой, украшают сад. Особенно культуру полюбили те специалисты, которые создают не только декоративные, но и плодоносящие участки.

Деревья хорошо растут вдоль изгородей, на открытых участках. Купить саженцы черешни можно для создания садозащитных полос. Если высеивать такие полосы, то плодоношение сводится к нулю. Если с такой полосы планируется сбор урожая, использовать нужно саженцы.

Характеристики

Черешни                                                                  Характеристики
     Урожай      Высокий: 50 кг с дерева
     Стойкость к низким температурам       Ниже средней
     Сроки созревания      Конец июня
     Листья      Простые, эллипсовидные, заостренные
     Плоды       До 10 грамм
     Вкусовые характеристики      Сладкие
     Аромат      Невыраженный
     Размножение      Саженцами
     Стойкость к болезням      Высокая

Дерево не требует ухода. Если посадка осуществлена в правильном месте, корневая система сама обеспечит влагой и минеральными веществами. Урожай собирается за один раз. Удобство уборки - период низкой загруженности сельскохозяйственными работами.

Виды саженцев черешни

Саженцы черешни в Сургуте от КФХ «Сад» можно купить редких сортов. В нашей коллекции представлены разные виды:

·         Ранние;

·         Средние;

·         Поздние.

Они могут отличаться размером и цветом ягод. Твёрдые и мягкие костянки сладкие и полезные станут витаминным запасом на год. Саженцы черешни, цена на которые невысока, в отличие от самых ягод, переносят транспортировку. Мы подготовим корневую систему, проконсультируем по посадке и уходу. В КФХ «Сад» всегда помогут до и после покупки.

Каталог саженцев

Интернет магазин саженцев «Плодопитомник Сад» предлагает купить саженцы с доставкой для жителей Беларуси, России и Казахстана. В нашем каталоге вы найдете около 500 наименований различных садовых культур.

Наш ассортимент

У нас есть как самые распространенные, так и только начинающие набирать популярность садовые культуры. В каталоге представлены фото и подробные описания сортов. Кликнув по карточке сорта, вы сможете посмотреть полную информацию о нем.

Из описания вы узнаете о характеристиках растения, его отличиях и особенностях ухода. Эта информация поможет сделать правильный выбор. Также консультацию по выбору и покупке можно получить, задав вопрос в чате на нашем сайте.

Рекомендации по посадке и уходу за плодовыми деревьями и кустарниками различных сортов смотрите в разделе «Видео». Здесь наши специалисты просто и понятно рассказывают об особенностях выращивания, правилах посадки, подкормки и обрезки.

Купить саженцы в интернет магазине с доставкой

Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите качественный посадочный материал. Мы продаем растения, выращенные в питомнике профессионалами своего дела. Особое внимание наши агрономы уделяют жизнестойкости выращиваемых культур.

Чтобы купить саженцы напрямую из питомника, оформляйте заказ с доставкой на нашем сайте. Мы оперативно отправим посылку и уже в этом сезоне вы сможете посадить новые плодовые деревья и кустарники на вашем приусадебном участке.

Фильтр по параметрам
Наши предложения